logo

Friday 19th of April 2024

Главная Новости Фильмы, лидирующие по количеству киноляпов, названы.
Фильмы, лидирующие по количеству киноляпов, названы. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
05.11.12 00:00

Весьма необычный рейтинг, составленный по результатам обнаруженных в сериалов ошибок, неточностей и несоответствий возглавили, как бы парадоксально, самые кассовые фильмы уходящего года. Давайте же ознакомимся с его результатами.

Самым внимательным зрителям и кинокритикам удалось насчитать в кинокартине сразу 63 ошибки. К числу наиболее ярких из них относится откровенная путаница с годом рождения агента Джей. Если в первом фильме « точкой отсчета» был признан 1975 год, то в третьей части по совершенно непонятным причинам, зрители сталкиваются с этим персонажем в возрасте 7-8 лет в 1969.

Почетное второе место в этом рейтинге досталось очередному фильму бондианы под названием «007 координаты «Скайфол». Он отличился 35 ошибками и нестыковками. Чего стоил один момент, когда Джеймс Бон появился в кадре абсолютно сухим после того, как долгое время провел в ледяной воде. Другой заметный эпизод такого же плана – умение «умного» пистолета распознать руку агента по отпечаткам пальцев, несмотря на то, что в этот момент на нем были надеты перчатки, которые должны были сделать это невозможным.

Фльм «Темный рыцарь. Возрождение легенды» попал на третью строчку этого рейтинга ("The Dark Knight Rises"). К числу самых явных несоответсвий картины относится появление главных действующих лиц фильма на стадионе, несмотря на то, что главный отрицательный персонаж фильма, казалось бы, должен был взорвать его еще задолго до этого эпизода.

С двадцатью четырьмя ляпами на четвертом месте размесился «Человек-паук» ("The Amazing Spider-Man"). Даже самый кассовый фильм уходящего года «Мстители» не избежал этой участи, заслужив пятое место в общем рейтинге.

Последнее обновление 01.04.13 01:04
 

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость