logo

Thursday 28th of March 2024

Главная Новости Metallica: награда за фанатку
Metallica: награда за фанатку PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
18.07.12 00:00

Музыкальный коллектив Metallica предложил награду в размере 50 тысяч долларов за какие-либо сведенья об убийце своей поклонницы.
Группа Metallica даже снялась в ролике, в котором зрителям показывают фотографию убитой девочки и фоторобот убийцы, который составили полицейские. Ролик уже просмотрели тысячи людей.


Джеймс Хэтфилд, солист коллектива призывает всех, кто владеет хоть какими-то сведеньями о возможном местонахождении убийцы заявить об этом в полицию.

Чуть раньше мать фанатки говорила журналистам, что солист группы лично выразил семье погибшей соболезнования и поддержку.

Помимо вознаграждения, которое предложила группа, любой человек, который предоставит полезную информацию по следствию, получит от властей штата Виргиния $100 000.

Убитую звали Морган Харрингтон, ей было всего 20 лет. Она училась в Политехническом университете в городе Шарлотсвилл, (американский штат Виргиния).

Останки девушки нашли через месяц после ее пропажи приблизительно в 15 километрах от зала, где проходилконцерт.

Следствие установило, что девушка была с друзьями, но перед окончанием ушла из зала, но намеревалась вернуться. Но охранники не пустили Морган обратно в зал, и девушка была вынуждена добираться домой одна. По словам очевидцев, последний раз она была змечена, когда она пыталась словить попутную машину на дороге.

Видео с известной группой стало частью широкомасштабной кампании, которая направлена на поимку преступника. ФБР помогают фото жертвы, социальные медиа, и фоторобот убийцы, которые появились также и на билбордах по всему штату. Подобные мероприятия проводились и при поимке известного гангстера из Бостона Джеймса Балджера.

Последнее обновление 17.07.12 01:35
 

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 4 гостей