logo

Tuesday 23rd of April 2024

Главная Явление
Явление
Николь Шерзингер PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
26.10.11 15:31

«Я НЕ МОГУ НАЗВАТЬ РАБОТУ НАД СВОИМ ДЕБЮТНЫМ СОЛЬНИКОМ

СУМАСШЕДШЕЙ»  — говорит вокалистка Pussycat Dolls Николь Шерзингер. — Это не совсем точное определение. Здесь скорее уместен термин “помешательство”». Диск-долгострой «Her Name Is Nicole » наконец-то появится в продаже в начале 2008 года. Дата релиза отодвигалась несколько раз — виной тому стал слабый уровень продаж синглов «Whatever U Like» и «Baby Love». Экзотическая фамилия досталась Николь от отчима-немца, который перевез ее вместе с матерью в штат Кентукки.

Читать далее
 
Джастин и Сью PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.04.11 12:06

«Со стороны всегда казалось, что дела у The Darkness идут лучше некуда, - объясняет брат Джастина, Дэн Хокинс, - а на самом деле все летело под откос, набирая скорость с каждой секундой».

Последнее обновление 24.06.11 16:31
Читать далее
 
Это интересно PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
13.04.11 21:29

-           Когда Дэвида Ковердейла пригласили заменить Иэна Гиллана в Deep Purple, он трудился продавцом в магазине мужской одежды Gentry в городке Рэдкар.

Последнее обновление 24.06.11 16:34
Читать далее
 
Что остается родителям PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
28.06.10 17:54

Во все времена родители беспокоятся не только здоровье своих чад, но и об их моральном облике. Конечно же, разница между случаем, когда ребенок задержался после концерта на пару часов, чтобы дождаться автографа от кумира, и тем, когда он на месяц отправился колесить по стране вслед за группой своей мечты, очевидна. Сама собой в такой ситуации удержать ребенка можно только силой или мотивацией, ну или с помощью заявления в милицию, поскольку гормональные всплески подростков невыразимо сильны.

Читать далее
 
« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 6 из 7

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 6 гостей