logo

Friday 29th of March 2024

Главная Явление
Явление
Roxette. Начало. PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
05.05.12 00:00

Шведский супердуэт Roxette занимал первые места в хит-парадах с момента записи песни «The Look» в 1989 году. Они продали около 40 миллионов записей во всем мире. За историю своего существования группа ни разу не распалась.

Последнее обновление 23.05.12 14:10
Читать далее
 
Идея Центра PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
15.04.12 00:00

Осмотрев темные комнатки, поднимаемся в фойе, где задерживаемся у гипсовой Венеры. «Твердая, — трогает Венерин живот Литвинов. — Местечко мне нравится — это такой образец социалистического строительства, абсолютно безумного при этом. Вот смотри, перила есть специальные перед окном — чтобы трудящийся в стекло не ввалился».

Читать далее
 
Подсобное помещение PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
10.04.12 00:00

В его глубине просматривается агрегат защитного цвета с проваленными тумблерами — настоящий алтарь для любого индустриальщика. «Здесь вентиляционные легкие здания располагаются, отсюда, как я понимаю, обогревались большой зал и фойе». Проходим сквозь еще одну железную дверь — в мастерскую, где стоят какие-то загадочные аппараты, похожие на сверлильные станки.

Читать далее
 
М.I.А PDF Печать E-mail
Добавил(а) Administrator   
30.11.11 12:11

Какие изменения в музыке тебя бы порадовали?

Я хочу, чтобы больше голосов были услышаны. Я первая уроженка Шри-Ланки, которой удалось подняться и что-то сказать, и было бы круто, если бы появились люди вроде меня — из стран третьего эшелона. Девяносто девять процентов моих соотечественников, которые могли бы заниматься музыкой, этого не делают, потому что им сложно представить их опыт — не топ, не хип-хоп — в популярном контексте. Я, например, пишу клубную музыку, основная часть которой — это что-то типа «жопа, жопа, сиськи, сиськи, жопа, сиськи», так что на первых порах мое желание говорить о реальных вещах принесло мне уйму проблем.

Читать далее
 
« НачалоПредыдущая1234567СледующаяПоследняя »

Страница 5 из 7

Опросы

Какая группа Вам нравиться?
 

Кто на сайте?

Сейчас на сайте находятся:
 1 гость